RSS
Операция «Новогодняя игрушка» военных лет
Творческое состязание запустил Красногорский филиал Музея Победы.

Среди самых активных участников всероссийского новогоднего конкурса семейного творчества - жители Москвы, Московской, Нижегородской, Липецкой, Тамбовской областей, Республик Татарстан, Чувашской Республики и многих других регионов. Организаторы предложили ребятам и их родителям создать своими руками елочные игрушки военной поры или посвященные 75-летию Победы.

"Мы очень рады, что ребятам и их родителям понравился наш новогодний конкурс и благодарны каждому участнику. Эти работы несут тепло, радость, они пропитаны уважением к героям тяжелого военного времени", - отмечает заведующая Красногорским филиалом Музея Победы Маргарита Иващенко.

Из-за большого количества работ подведение итогов конкурса перенесено на 15 января. Все присланные работы будут опубликованы на странице музея в соцсети Facebook. Участники конкурса получат электронные сертификаты, а лауреаты и победители - дипломы и памятные сувениры. Контактная информация для связи с оргкомитетом: bessonova@cmvov.ru.

Подробности на сайте http://mmna.ru/news_1457.html
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 17:07 / Просмотров: 2868 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz