RSS
Операция "Нелегал"
На территории обслуживания УМВД России по г.о. Красногорск проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал-2017».

Основные задачи мероприятия: усиление контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, предупреждение нарушений миграционного законодательства РФ, проверка соблюдения режима пребывания граждан ближнего и дальнего зарубежья, лиц без гражданства на территории России, выявление и пресечения каналов нелегальной миграции.

Полицейские УМВД России по городскому округу Красногорск провели операцию, в результате которого стражи порядка установили свыше 30 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство.

За нарушение правил въезда, либо режима пребывания на территории Российской Федерации 32 мигранта привлечены к административной ответственности по статье 18.8 КоАП РФ. На каждого из них наложен штраф 5 тыс. руб. с последующим выдворением за пределы России.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание злоумышленников, подозреваемых в организации незаконной миграции.
.

Если вы обладаете какой-либо информацией о фактах нарушения миграционного законодательства или вам известны иные сведения, способствующие предупреждению преступлений и правонарушений, вы можете сообщить об этом по телефонам: 8-495-562-22-20; 8-495-562-41-85 (Дежурная часть).

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 03:28 / Просмотров: 899 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz