RSS
«Аленький цветочек» от Госадмтехнадзора
Накануне празднования Международного Женского Дня административно-технические инспекторы проверят объекты торговли цветами, проведя операцию под названием "Аленький цветочек"

Традиционно самым популярным подарком на 8 марта являются цветы. Огромное количество цветочных базаров и временных торговых объектов, торгующих цветами, откроется накануне праздника.

- Чтобы не омрачать светлый и красивый весенний праздник мусором, инспекторы Госадмтехнадзора приступят к целенаправленной проверке объектов торговли цветами, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - их проверят на соответствие установленным нормам и правилам чистоты порядка и благоустройства. Помимо этого в случае выявления торговли цветами, занесенными в Красную книгу, инспекторы будут сообщать в соответствующие органы для быстрого реагирования и принятия мер, - подытожила Витушева.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 07:43 / Просмотров: 1186 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz