RSS
Опасные земляные работы обнаружены в деревне Путилково
Земляные работы по переносу коммуникаций в д. Путилково, которые проводились с риском для жизни и здоровья жителей, обнаружил Госадмтехнадзор.

Перенос коммуникаций в д. Путилково в непосредственной близости от детского сада пренебрегая требованиями Законов Московской области вела организация ООО «ИнжСтройСеть». Как выяснили инспекторы, работы производились без ордера на право производства земляных работ, в отсутствие должного ограждения, а так же в отсутствие необходимой очистки колес строительной техники.

– В отношении строительной организации возбуждены дела об административных нарушениях и наложены немалые штрафы, кроме того, выданы предписания об устранении нарушений в кратчайшие сроки, – сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 17:19 / Просмотров: 1338 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz