RSS
Опасную арматуру нашли в лесу в Истринском районе
Жители Истринского района обнаружили в лесу очень опасную тропинку, прогулка по которой может закончиться плачевно. Неизвестные вкопали в землю огромные острые металлические штыри, которые прокалывают шины велосипедов и травмируют ноги пешеходов. Об этом сообщил телеканал "360".

Металлические штыри трудно заметить, и несколько человек уже серьезно поранились. Они написали заявления в полицию. Вытащить арматуру невозможно, она закопана глубоко и специально заточена.

Первой этот опасный путь обнаружила группа туристов. 30 человек на велосипедах отправились в поход. Восемь из них прокололи здесь шины, а руководитель группы повредил ногу.

Кому понадобилось закапывать арматуру в лесу, пока неясно. Полицейские после нескольких заявлений начали искать виновных.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 17:13 / Просмотров: 912 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz