RSS
ООО ДЭЗ сообщила о чрезвычайных происшествиях в праздники
В ночь с 3 на 4 января произошли возгорания в приквартирном холле 8-го и 9-го этажа и в мусорокамере ул. Карбышева д.15. Пострадавших нет.

С 5 на 6 января загорелся мусоропровод на Карбышева д.11 под.3.

Следующей ночью, с 6 на 7 января тоже на Карбышева д.11 в 4-м подъезде разорвало мусоропровод на 1-м этаже, произошло возгорание в мусорокамере. Выбиты стекла. Пострадавших нет.

Той же ночью был пожар в соседнем доме Карбышева д.13 в мусорокамере в 3-м подъезде.

Компетентными органами ведутся следственные действия.

Отдельно хочется отметить, что для того, чтобы проникнуть в мусорокамеры сотрудникам ООО «ДЭЗ» вместе с МЧС пришлось взламывать замки, так как накануне временная УК «ЖКХ-онлайн» срезала замки УК «ДЭЗ» и установила свои замки на местах общего пользования. При этом фиктивно назначенная временная УК не явилась на место ЧП, чтобы оперативно отключить электричество при чрезвычайной ситуации. Устранением последствий ЧП также занимаются сотрудники УК «ДЭЗ».

По адресу ул. Карбышева д.11 п. 4 в настоящее время мусоропровод закрыт, около подъезда установлен контейнер для мусора. Вопрос с восстановлением ствола мусоропровода решается.

https://dez.myuk.ru/news/chrezvychajnye-proisshestviya/
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:49 / Просмотров: 632 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz