RSS
Онлайн-семинар Контроль количества и качества коммунальных ресурсов в МКД
23 апреля в 10.00 (время московское) состоится онлайн-семинар на тему «Контроль количества и качества коммунальных ресурсов в МКД. Технические возможности и практический опыт снижения расходов на ОДН до нуля».

Семинар проводит НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» совместно с федеральным проектом «Школа грамотного потребителя».

Как контролировать количество отпускаемого коммунального ресурса в доме? Возможно ли в режиме реального времени отслеживать качество тепловой энергии и отпускаемой воды? Как начать платить только за реальное потребление на общедомовые нужды?

На эти и другие вопросы ответят эксперты:

Башкин Бронислав Владимирович — генеральный директор ЗАО "ЭСКО 3Э" (г. Москва) и Николюкин Владимир Георгиевич -председатель правления ТСЖ "В. Жириновский" (г. Тамбов).

Свои вопросы можно направить интерактивную форму на странице видеосеминара непосредственно во время трансляции.

Трансляция семинара будет доступна по ссылке: http://www.aseminar.ru/tv/23042015/

Вебинар, состоявшийся 16.04.2015 «Капремонт по-новому» можно просмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=ZU7IqHz4jhg
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:29 / Просмотров: 968 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz