RSS
Ольга Космачева за безопасность дорожного движения
Ольга Космачева, мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, победительница первенства мира среди юниоров, пятикратная чемпионка Всемирной Универсиады среди студентов, серебряный призёр Кубка Мира по марафонам. победительница и призёрка Чемпионатов России и Спартакиады народов СССР призвала к сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения тематическим видеообращением.

Более сотни школьников занимаются лыжными гонками под руководством Ольги Космачевой и каждый день она, встречаясь с родителями, говорит в том числе и о безопасности на дорогах.
Видеообращением спортсменка обратились к участникам дорожного движения с призывом использовать средства пассивной безопасности, перевозить детей только с использованием специальных удерживающих устройств, пристегнутыми ремнями безопасности, а также не пренебрегать дорожными правилами и выбирать законопослушное поведение.

«Маленький пассажир – большая ответственность!» - подчеркнула Ольга Космачева, выразив свое неравнодушие к проблеме смертности на дорогах и призвав взрослых объединить усилия для сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения.


А.В. Ершова

ст. инспектор ОГИБДД
УМВД России по г.о.Красногорск
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 09:57 / Просмотров: 985 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz