RSS
Оксана Дмитриева и Татьяна Москалькова посетили Красногорский район

7 октября первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, член Комитета ГД по бюджету и налогам Оксана Дмитриева и депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», заместитель председателя Комитета ГД по делам СНГ и связям с соотечественниками Татьяна Москалькова посетили УВД Красногорского муниципального района.

В ходе визита депутаты ознакомились с техническими средствами контроля и наблюдения, побеседовали с руководством и сотрудниками УВД. Парламентариев интересовало мнение милиционеров о мероприятиях по реформированию органов правопорядка, материально-бытовые условия жизни сотрудников ОВД.

Обстоятельный разговор состоялся с начальником УВД по Красногорскому району Сергеем Лукашовым. Сергей Федорович, прослуживший в милиции не один десяток лет, рассказал об особенностях службы милиционера и поблагодарил депутатов за их внимание к проблемам милиции, а также положительно оценил Закон «О полиции». Участниками встречи подчеркивалась насущная потребность в более детальной законодательной проработке вопросов социально-бытовых гарантий сотрудников будущей полиции с учетом развития социально-экономических условий в стране.

Наряду с этим Татьяна Москалькова, провела встречу с представителями малого бизнеса. Руководители малых предприятий рассказали Татьяне Николаевне об успехах и трудностях функционирования бизнеса, высказали предложения по совершенствованию законодательства в сфере взаимоотношений власти и собственников малых предприятий.

Кроме того, Татьяна Москалькова посетила одно из детских учреждений на территории района, где с педагогами, воспитателями и специалистами увидела бытовые условия размещения детей.

Источник http://www.spravedlivo.ru/news/anews/12697.php

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:48 / Просмотров: 1462 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz