RSS
Океанариум в Красногорске открывается 10 декабря в 10.00
Один из грандиозных проектов Crocus Group этого года – «Крокус Сити Океанариум» – открывает свои двери для посетителей. Это самый большой океанариум в Европе и находится он в Красногорске.

Под крышей океанариума, расположенного по соседству с торгово-развлекательным комплексом VEGAS Крокус Сити, представлено более 5 тысяч видов рыб и животных со всех уголков мира.
На первом этаже расположена морская экспозиция (акулы, глубоководные моллюски, коралловые рифы), на втором – пресноводная (Волга, Дон, Амазонка, редкие виды аквариумных рыб), она и откроется 10 декабря.

Третий этаж здания отдан интерактивной экспозиции «Сад бабочек» – с живыми тропическими растениями, птицами-нектарницами и более сотни бабочек, парящих в свободном полете.
Помимо водных животных, актиний и кораллов, в океанариуме можно будет познакомиться с редкими видами птиц, зверей и даже насекомых. Морские акулы, пингвины, скаты, венценосные журавли, марабу, тропические бабочки и редчайшие виды обезьян – вот лишь краткий перечень того, что ждет гостей экспозиции.

Все биоразнообразие красивейших мест Земли теперь представлено под одной крышей.
Общая площадь проекта (10 тыс. кв. м) позволяет не только знакомить посетителей с уникальными представителями флоры и фауны, но и проводить подводные шоу, интерактивные экскурсии и детские мастер-классы.

«Крокус Сити Океанариум» расположен по адресу: 66-й км МКАД (метро «Мякинино»), Красногорск, ул. Международная, д. 10 (рядом с ТРК VEGAS Крокус Сити, со стороны пешеходного моста через Москву-реку). Режим работы океанариума: с 10.00 до 22.00 ежедневно.

Подробная информация на сайте https://crocus-oceanarium.ru.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 02:03 / Просмотров: 1212 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz