RSS
Ограничения на дорогах в Путилкове
С сегодняшнего дня частично ограничено движение в районе Спасо-Тушинского бульвара. проезд автотранспорта осуществляется по двум полосам.

В течение часа на выезде из ЖК «Мортон» начнется эвакуация неправильно припаркованных автомобилей, мешающиех движению. Убедительно прошу не оставлять автомобили на проезжей части.

Для въезда/выезда в/из ЖК «Мортон» можно воспользоваться дополнительным проездом напротив школы «Мозаика» по адресу: ул. Новотушинская, д. 9.

Ограничения временные: ведутся работы по переустройству инженерных коммуникаций. Со стороны выезда из микрорайона их планируют завершить в течение недели, со стороны въезда - до 30 сентября.

По завершении реконструкции Путилковского шоссе участок дороги в 1,6 км расширят до четырех полос, построят новые тротуары, велодорожки, установят светофоры и наружное освещение.

Приносим извинения за временные неудобства.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:45 / Просмотров: 2434 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz