RSS
Очистим наш лес вместе!

Вниманию жителей и гостей города Красногорска!       

Русский писатель, философ и литературный критик Виссарион Григорьевич Белинский (1811-1848) однажды написал: "Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он видел, что он не разумно живет".

 В нашем городе есть лес и есть улицы, уходящие в лес. То, во что люди превратили лес "разумной деятельностью" назвать нельзя.

Поэтому план таков:

В первые выходные - 2 и 3 июня мы берем перчатки, мусорные мешки (пакеты на 120 л), грабли, тачки (у кого что есть) и убираемся в лесу. Сбор всех желающих  в 11 часов у Макдональдса (ул.Ленина 16  А).  Далее мы распределимся по 7 точкам уборки, которые будут объявлены уже на месте – можно будет выбрать ближайшую к дому и убраться там.

Давайте жить разумно, уважать окружающий мир и себя в этом мире!

Приглашаются все желающие! Присоединяйтесь – чистота это так приятно и современно! Чистота это то, что зависит от каждого из нас!

P.S. Администрация г.п.  Красногорск обещала помочь с вывозом собранного мусора. И обеспечить, перчатками, мусорными мешками и чаем.

 Подробности здесь:

тел.  8926 530 30 84  Игорь

www.krasno-chat.ru

http://opaliha-info.ru

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:15 / Просмотров: 1340 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz