RSS
Очередной муниципальный форум «Управдом» прошел в Павшинской пойме
«Вчера на "Управдоме" в Павшинской пойме обозначил наши стремления сделать набережную вдоль Москва-реки одним из лучших мест отдыха в России. В области утвердили проект, скоро приступим к его реализации.

Не скажу, что встреча была простой- часть проблем подняты серьезные, сразу их не решить. Хотя в Павшинской пойме уже очень много сделали - парковки, площадки, благоустроили дворы, запретили большегрузам парковаться в микрорайоне, открыли поликлинику. Но есть ещё нерешенные вопросы.

Думаю, к новому году мы сможем основные из них подтянуть и тогда можно будет подводить очередные итоги. Решение организовывать такие встречи с жителями по микрорайонам правильные - больше конструктива. Следующий "Управдом" организуем в Нахабино, потом - в Отрадненском и Ильинском, - сообщил в ФБ глава городского округа Р.Хабиров.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 04:31 / Просмотров: 694 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz