RSS
Очередной фестиваль театрального творчества "Сюжет" прошел в Красногорске


Все коллективы, принявшие участие в фестивале, традиционно были награждены дипломами участников и подписками на журнал «Сцена». Сертификат на оформление групповой заявки на международный форум «Новые горизонты» на сумму 50 тысяч рублей и сертификат Гран-при «Экскурсия на трамвае 302-БИС» получили победители фестиваля театр-студия «Ростки».

По итогам фестиваля в номинации «Лучшее музыкальное решение» победил театральный кружок «Этюд» (гимназия №4 посёлка Нахабино), сразу же две номинации «Лучшая реализация литературного произведения» и «Лучшая режиссура» взяла театральная студия «Овация» (МБУ «Цент культуры и досуга»), победителем в номинации « Лучшая мужская роль» стал Михаил Никитин (театральная студия СТЮАрт "VIVA!") , победительницей в номинации «Лучшая женская роль» стала Любовь Ершова (театральная студия «Волшебная карусель»), театральный коллектив «Весёлый мим» ( Семейный клуб «Сова») получила награду в номинации «Лучшие костюмы», диплом «Лучший сценический ансамбль» взял образцовый театр «Горошины» (ДК «Подмосковье»), победу в номинации «Лучшая миниатюра» завоевал театр «Слово» (Муниципальный центр духовной культуры), «Приз зрительских симпатий» за отрывок из комедии «Часы с кукушкой» завоевал театральный кружок ПАО КМЗ и Гран-при взял театр-студия «Ростки» (МБОУ СОШ №18).
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 21:44 / Просмотров: 601 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz