RSS
Оценить качество подмосковных СМИ
Правительство Московской области предлагает жителям оценить качество региональных СМИ.С этой целью проводит интернет-опрос.

Каждый желающий может принять участие в опросе, размещённом на специальной площадке: https://ru.surveymonkey.com/r/ipMSK, и оценить СМИ, из которых получает информацию.

Сообщается. что по окончании опроса все ответы будут проанализированы, на их основе будет разработана новая информационная политика Московской области.

В исследовании принимают участие эксперты самого разного уровня: руководители региональных и муниципальных СМИ, журналисты, представители профильных подразделений районной и муниципальной власти, региональные чиновники. Опрос продлится до конца июня 2017 года.

PS Едва начавшийся опрос по поводу региональных СМИ велено прекратить без объяснения причин. Видимо, что-то пошло не так. biggrin Поэтому, хотя эта информация и остается в ленте, опрос уже не работает
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 00:21 / Просмотров: 772 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz