RSS
Обсуждение проекта развития территории Ивановских прудов пройдет 19 мая
Глава городского округа Красногорск Радий Хабиров пригласил жителей принять участие в обсуждении проекта реконструкции территории Ивановских прудов сегодня, 19 мая, в 18.00.

– Мы приняли решение о начале реконструкции парка «Ивановские пруды». Это замечательный исторический объект в самом центре города, ранее немного заброшенный. У нас есть видение его развития. Есть проект, одобренный структурами Минкультуры России. Были консультации с людьми, исключительно компетентными в парковом хозяйстве. Общественные слушания, по закону, здесь не нужны. Тем не менее, мне хотелось бы посоветоваться с красногорцами – что бы они хотели видеть в этом парке. Приглашаю всех желающих в эту пятницу,19 мая, в 18.00 сделать это в здании администрации».


По информации сайта krasnogorsk-adm.ru.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 02:13 / Просмотров: 818 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz