RSS
Обсудят усадьбу "Опалиха-Алексеевское"
Очередное заседание историко-краеведческого общества «Красногорский летописец» состоится 27 ноября в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово».

Заседание историко-краеведческого общества «Красногорский летописец», посвященное истории усадьбы Опалиха-Алексеевское. Несмотря на все наши усилия, большая часть усадебного парка в эти дни вырублена, однако история этого места достойна, чтобы ее знали.

Мы расскажем вам об этапах изучения усадьбы и постановки парка под охрану, об исследованиях и открытиях, сделанных Московским областным отделением ВООПИиК, покажем найденные нами уникальные архивные документы. На заседании выступят наши эксперты, посвятившие несколько лет своей жизни изучению и спасению усадебного парка.

Начало заседания в 18-00.
Адрес: Красногорск, Райцентр, д. 9 (флигель усадьбы Знаменское-Губайлово).
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:34 / Просмотров: 1175 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz