RSS
Общественный совет при УМВД г.о. Красногорск подвел итоги деятельности за 1 полугодие 2022 года
В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось заседание Общественного совета за  первое полугодие 2022 года, в котором приняли участие начальник УМВД полковник полиции Николай Жуков, заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеслав Калинин, заместитель председателя Общественного совета при УМВД Ольга Суслонова и члены совета.

В ходе заседания участники встречи подвели итоги деятельности Общественного совета за прошедший период, отметили наиболее значимые акции, такие как «Полицейский Дед Мороз», «Студенческий десант», «Полицейский Дядя Стёпа», «День русского языка», «Свеча памяти».

Далее члены Общественного совета обсудили план мероприятий на третий квартал 2022 года, запланировали участие в проведении профилактических мероприятий, информационно-пропагандистских акций, приёме граждан, проверке изолятора временного содержания и Дежурных частей. Особое внимание представители совета и полицейские уделят профилактике дистанционного мошенничества, в частности в отношении пожилых граждан.

В завершение мероприятия начальник УМВД Николай Жуков поблагодарил собравшихся за проделанную работу и плодотворное сотрудничество
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:22 / Просмотров: 1954 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz