RSS
Общественность не соглашается с решением передать Егора Спахова в другую семью
В интернете уже появилась информация о том, что органы опеки МО приняли решение передать Егора Спахова (Матвея Иванова), похищенного три года назад в Дедовске в другую семью.

Не вся общественность МО с этим согласилась. На 4.04.2017 года с 12.00 до 14.00 по адресу: Московская область, г. Красногорск, площадь "Оптиков"намечен пикет, на котором люди намерены потребовать возвращения Егора Спахова, в семью, где он рос.

Приемному отцу - Сергею Спахову в возможности быть приёмным родителем было отказано на основании заключения психолога. Психолог не рекомендовал Сергею Спахову воспитывать детей до девяти лет. Это несмотря на то, что у Сергея трое взрослых сыновей, которых он уже вырастил, сообщает Лайф Ньюс.

По мнению активистов, органы опеки приняли ошибочное решение, так как мальчик почти три года жил в семье Спаховых, где его воспитывали и любили как родного, и в интересах ребёнка сохранить эту семью.

В социальных сетях создано уже несколько групп за возвращение Егора Спахова, а также есть несколько петиций за возвращение Егора. Петиция
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 07:57 / Просмотров: 1530 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz