RSS
"Общая газета" о пиаре в Московской области
"При этом жаловаться на недостаток финансирования воробьевским пиарщикам не приходится. Московская область занимает второе после Москвы место по размеру бюджета на пиар. Несмотря на то, что в 2015 году расходы области на эти цели были снижены на 10%, их размер все равно значителен – 2,5 млрд рублей.

Больше всех получил телеканал «Подмосковье 360о» - 1,2 млрд рублей. Издательскому дому «Подмосковье» выделили 295 млн, телекомпании РТВ-Подмосковье - 104 млн рублей. Местные информагентства, учрежденные правительством области, получили в среднем по 6-8 млн. В частности, Серпуховское информагенство получило бюджет в 6,8 млн рублей, Протвинское - 6,5 млн, а Пущинское информагенство финансируется гораздо лучше, его бюджет составил 9,8 млн рублей.

Перепало из Подмосковного бюджета и федеральным СМИ. ТАСС, Интерфакс, АиФ, Российская газета получили по 5-7 миллионов, а больше всех профинансировали Комсомолку - аж на 39 миллионов. Итого, годовой «абонемент» на пиар у области составил те самые 2,5 млрд рублей. Можно сказать, что лояльный пул СМИ выстроен, система трансляции официального позитива более-менее работает"

Полностью читать тут: "Общая газета": Ошибка губернатора Воробьева.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 03:48 / Просмотров: 812 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz