RSS
Обнаружили червей в воде
Жительница многоквартирного дома №19 по улице Карбышева Красногорска при очистке фильтра холодной воды обнаружила в нем червей.

Она отметила, что фильтры чистит и промывает практически каждую неделю. Чаще приходится чистить фильтр холодной воды, пишет РИАМО в Красногорске.

«Из-за качества воды сетка, которая там стоит <…>, стала забиваться – камнями, слизкой ржавчиной, и мы также неоднократно стали обнаруживать там вот таких «жителей». Я так понимаю, что они уже мертвые. Сначала, конечно, непонятно было, что это такое и как вообще они туда могли попасть», – добавила женщина.

«По адресу: Красногорск, улица Карбышева, дом №19 наши начальник службы, эколог, а также представители управляющей компании, СЭС и управления ЖКХ администрации горокруга сделали забор воды. По внешнему виду личинок не обнаружено. Образец воды отвезли на анализ в санэпидстанцию, результаты будут готовы в понедельник-вторник», сообщил по этому поводу директор АО «Водоканал» Петр Шейкин.

https://krasnogorskriamo.ru/
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 22:32 / Просмотров: 580 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz