RSS
Обманутые дольщиики МО вновь обращаются к президенту
Обманутые дольщики Подмосковья 18 ноября планируют собраться на массовую акцию у администрации президента РФ, сообщила корреспонденту ИА REGNUM представитель инициативной группы обманутых дольщиков ЖК Белая дача Наталья Сычева.

Цель акции — передача обращений президенту России Владимиру Путину с жалобой на представителей власти, которые затягивают процесс поиска нового инвестора.

16 ноября возле бюро пропусков у здания правительства Московской области в Красногорске прошла первая часть акции, которая, однако, не принесла ожидаемых результатов, утверждают дольщики. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв не смог пообщаться с пострадавшими жителями и им сообщили, что решения по «Белой даче» пока нет, а строительный час, на котором должны были принять обещанное решение, вновь не проведён. Принятие решения перенесли на 20 ноября 2017 года.

Подробности: https://regnum.ru/news/2346481.html
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:55 / Просмотров: 865 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz