RSS
Обладателем Гран-при фестиваля «Интеграция» стал сайт «Красногорского союза многодетных семей с детьми-инвалидами»
Успешным стало участие «Красногорского союза многодетных семей с детьми –инвалидами» в III Международном фестивале телерадиопрограмм и интернет - проектов об инвалидах и для инвалидов: сайт Союза получил Гран-при фестиваля «в номинации «Интернет» http://www.soyuzsemey.ru

Награждение состоялось 3 декабря в Москве в конфернц-зале отеля «Swissotel Красные холмы» и было приурочено к Международному дню инвалидов, который по решению ООН ежегодно отмечается в начале декабря. Главный приз в номинации «Радио» вручили радиостанции «МИР» за передачи: «В фокусе – синдром Хантера» и «Душу вложишь, всё сможешь». В номинации «Телевидение» отмечено Общественное Телевидение России за цикл программ «Право на счастье», которые ведут Ксения Алфёрова и Гоша Куценко.

Победителей поздравил А.Г. Лысенко, президент Международной академии телевидения и радио, генеральный директор АНО «Общественное телевидение России», А.В. Ломакин-Румянцев председатель Всероссийского общества инвалидов, А.Е. Джазоян, председатель Медиаконгресса журналистов Европы и Азии, председатель Фестивального жюри.
Учредители фестиваля «Интеграция» - Всероссийское общество инвалидов и Международная Академией телевидения и радио. Его цель – способствовать интеграции инвалидов в общественную жизнь, делать их полноправными членами общества.

Благотворительная общественная организация "Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами" создана по инициативе многодетных семей в 1991 году. В настоящее время подопечными этого НКО являются более 160 семей. Союз занимается- оказанием всесторонней помощи многодетным семьям и семьям, в которых воспитывается дети с ограниченными физическими возможностями.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:53 / Просмотров: 1535 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz