RSS
Объявляен фотоконкурс «Благоустройство мест памяти воинам ВОВ»
Министерство ЖКХ Московской области, Московский областной комитет Московской областной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения и администрация городского поселения Красногорск объявляет конкурс фотографий «Благоустройство мест памяти воинам Великой Отечественной войны». Он приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

От каждого участника принимается не более 3 работ в электронном виде в цветном варианте в формате JPG, TIFF. Фотографии должны быть пригодны для печати в формате А2. К каждой фотографии необходимо приложить название, ФИО и контакты автора.

Основными критериями определения победителя являются:

— оригинальность сюжета фотоснимка;

— отображение и раскрытие темы через мастерство фотографии;

— художественная и эстетическая ценность;

— качество фотографии.

Лучшие работы участников конкурса можно увидеть на сайтах Министерства ЖКХ Московской области, администрации городского поселения Красногорск и в других СМИ. Итоги областного этапа фотоконкурса обнародуют до 20 мая 2015 года.

Справка: работы на фотоконкурс можно отправлять до 10 мая 2015 года по адресу электронной почты: akciya1941-1945@list.ru или по адресу: г. Красногорск, ул.Речная д.20/1, каб.304 (отдел благоустройства администрации городского поселения Красногорск). Информацию о конкурсе можно получить по телефонам оргкомитета: (498) 568-27-14, 568-27-17.

Положение о проведении фотоконкурса и бланк заявки на участие размещены на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск.

На снимке: обновленный памятник в Нахабине
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:29 / Просмотров: 950 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz