RSS
Объявлено о строительстве в Красногорске научно-производственного фармацевтического комплекса
Научно-производственный фармацевтический комплекс построят в Красногорске в рамках масштабного инвестиционного проекта, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.

Комплекс построят на основе "Союзснаба":«Земля площадью 0,8 га, расположенная в городском округе Красногорск, предоставлена ООО «Союзснаб-Здоровье» для реализации масштабного инвестиционного проекта по строительству научно-производственного фармацевтического комплекса», – сообщил министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев.

Уточняется, что комплекс будет заниматься проведением исследований в области фармацевтики, разработкой и производством фармацевтических продуктов, современных БАДов для спортивного и диетического питания. Планируется также производство фармацевтического и биофармацевтического сырья для компаний, производящих медицинские препараты.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 11:44 / Просмотров: 881 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz