RSS
Объявлен субботник
По распоряжению губернатора Андрея Воробьева 23 апреля в Подмосковье состоится общеобластной субботник, он пройдет под девизом «Чистый двор – чистая совесть».

Обеспечить общую организацию и контроль за проведением субботника поручено министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Активное участие в наведении порядка примут и руководитель Подмосковья, и члены областного правительства, и главы муниципальных образований, а также руководители предприятий и организаций, управляющих компаний и др. Участники «генеральной уборки» очистят территории поселений и леса от мусора, высадят деревья, проведут благоустройство, наведут санитарный порядок на мемориалах и кладбищах.

В этот день любой желающий сможет внести посильный вклад в благоустройство дворов, скверов и парков на территории родного Подмосковья.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:29 / Просмотров: 1023 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz