RSS
Объявлен конкурса на предоставление субсидий НКО в сфере физической культуры и спорта
Администрация городского округа Красногорск информирует о проведении конкурса на предоставление субсидий некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере физической культуры и спорта на территории муниципалитета. Прием заявок на участие уже стартовал.

Отмечается, что субсидии предоставляются некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в сфере физической культуры и спорта на территории городского округа Красногорск, на поддержку и обеспечение подготовки спортивных команд для участия в областных, российских и международных соревнованиях, на создание условий для привлечения жителей городского округа Красногорск к занятиям физической культурой и спортом с целью формирования здорового образа жизни у жителей округа. Это процесс регламентируется Порядком предоставления субсидий некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере физической культуры и спорта на территории городского округа Красногорск, утвержденным постановлением администрации городского округа Красногорск от 09.01.2018 года. Указанный Порядок размещен на официальном сайте администрации муниципалитета.

Некоммерческая организация лично подает заявление в комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Красногорск по адресу: г. Красногорск, ул. Вокзальная, д.25а, к.1, каб.№201. Приемные дни: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, телефон: 8-495-562-85-65.

Категории НКО, имеющих право на получение субсидий:
- общественные организации (объединения);
- некоммерческие партнерства;
- автономные некоммерческие организации,
- социальные, благотворительные и иные фонды, ассоциации и союзы.

НКО может подать только одну заявку на участие в конкурсе.
Обратите внимание: подача заявок на получение субсидии осуществляется в течение 10 дней с момента опубликования информации на официальном сайте администрации городского округа Красногорск. Сообщение о начале приема заявок на предоставление субсидии размещено 6 февраля 2019 года.

С подробной информацией о критериях отбора НКО, перечне необходимых для предоставления субсидии документов и проч. можно ознакомиться на сайте администрации г. о. Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:44 / Просмотров: 846 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz