RSS
Объявлен фотоконкурс ко Дню города Красногорска
Фотоконкурс «Красногорский район глазами жителей и гостей района» проводится в преддверии Дня города Красногорска.

Учредители конкурса: Администрация Красногорского муниципального района, Управление по культуре, делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Красногорского муниципального района, Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-выставочный комплекс «Знаменское-Губайлово» далее МАУК КВК «Знаменское-Губайлово».

Организатор Фотоконкурса – МАУК КВК «Знаменское-Губайлово».

Фотоконкурса осуществляется в несколько этапов.

1-й этап: 20 июля - 5 сентября 2016 года - прием работ на фотоконкурс;

2-ой этап: 05 сентября - 07 сентября 2016 года - просмотр работ, определение работ к участию в фотовыставке;

-й3 этап: с 10 сентября 2016 года - выставка лучших работ на территории усадьбы «Знаменское-Губайлово».

Цели и задачи фотоконкурса: формирование позитивного имиджа города, популяризация привлекательности района и презентация достопримечательностей, Создание условий для самореализации талантов жителей и гостей района в фотографическом искусстве,подбор фоторабот для организации фотовыставки, посвященной Дню города Красногорска.

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие профессиональные и непрофессиональные фотографы, согласные с условиями фотоконкурса.

Участники фотоконкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фотографии, заявленные к участию в фотоконкурс. Участники фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

Один участник может прислать на Фотоконкурс до 7 фотографий.

Требования к работам.


В направляемых на фотоконкурс работах обязательно должна прослеживаться связь с Красногорским муниципальным районом.

На конкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости.

Допускается обработка фотографий, направляемых на Фотоконкурс, с помощью компьютерных программ (графических редакторов) с целью отразить замысел автора.

Для предварительного отбора фотоработы принимаются в виде превью в электронном виде в форматах JPG, PNG, BMP, файлами не более 1 Mb, на электронную почту xoxlova@znamenskoe-gubailovo.ru (с пометкой фотоконкурс), либо по адресу: г. Красногорск, ул. Райцентр, д.9, МАУК КВК «Знаменское-Губайлово».

Представленные фотоработы обязательно сопровождаются данными:
- название работы,
- ФИО, место жительства (почтовый адрес), телефон, e-mail автора.

По результатам предварительного отбора жюри конкурса связывается с авторами отобранных для участия в фотовыставке работ, для получения фотографий в распечатанном виде в формате А3 (за ламинированные).

Место и дата проведения фотовыставки: 10 сентября 2016 года – территория усадьбы «Знаменское-Губайлово».

Учредители конкурса: администрация Красногорского муниципального района, управление по культуре, делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Красногорского муниципального района, муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-выставочный комплекс «Знаменское-Губайлово».
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 03:58 / Просмотров: 934 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz