RSS
Объединенная карта появится во всех пунктах продажи «Мострансавто»
С 22 августа все желающие смогут приобрести транспортную карту «Стрелка», объединенную с «Тройкой», во всех пунктах продажи «Мострансавто», сообщает пресс-служба Министерства транспорта Московской области.

Стоимость карты «Стрелка» с приложением «Тройка» составляет 200 рублей, 80 из которых являются залоговыми, а 120 рублей зачисляются на баланс «Стрелки», поясняется в материале.

Как отметил министр транспорта Московской области Михаил Олейник, чьи слова приводятся в материале, на первом этапе проекта купить новую карту можно было только в 16 пунктах продажи ГУП МО «Мострансавто». Расширение зоны реализации карты «Стрелка» с приложением «Тройка» на все существующие пункты предприятия позволит без проблем приобрести ее в привычных местах всем жителям Московской области, совершающим поездки в столицу.

«Мы прогнозируем значительный рост спроса на транспортную карту, поэтому планируем выпустить дополнительный тираж. В ближайшее время будут проведены конкурсные процедуры по эмиссии еще 100 тысяч карт “Стрелка” с приложением “Тройка”», – сообщил Олейник.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:26 / Просмотров: 780 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz