RSS
Об успехах инвестмагазина
Промежуточные итоги реализации проекта красногорского инвестмагазина обсудили члены Инвестиционного совета при главе городского округа, отмечается на сайте администрации городского округа Красногорск.

В инвестиционном магазине предпринимателям предложены помещения, здания и земельные участки, размещена информация о возможных перспективах их использования. Одновременно с этим юридическим лицам предоставлена возможность разместить на сайте магазина свое предложение для привлечения потенциальных инвесторов.

Глава Красногорского округа Радий Хабиров подчеркнул, что несмотря на остановку ряда крупных проектов, инвестиционные показатели округа превысили показатели прошлого года.
«За небольшой срок видны результаты. У нас много проектов и сейчас проведена большая работа по земельному блоку. Округ получил еще более трех десятков участков», – отметил глава муниципалитета.
На сегодняшний день в магазине представлены 44 лота. Девять из них уже реализованы и 14 находятся на стадии реализации. В реестре – еще 37 участков, которые вскоре будут предложены инвесторам.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:49 / Просмотров: 718 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz