RSS
Об отключении электроэнергии в г. Красногорске

Вчера, 4 марта 2013 года  в вечернее время      произошло аварийное отключение электроэнергии в г. Красногорске.

В связи с этим происшествием, было обесточено до 1/3  жилого фонда в городе, а также  прекращено электроснабжение на 15-ти котельных и  5-ти ВЗУ.

Администрация района, оперативные службы, принимали все меры к восстановлению электроснажбения. В 20.50 электроснабжение от ПЦ-82 восстановлено, возобновлено электроснабжение жилого фонда и работа ВЗУ. К 22.00 восстановлена работа всех котельных. Электроснабжение города осуществляется через высоковольтные линии  от Питающего Центра-82, Красногорского  филиала РЭС ОАО «МОЭСК» Северные электрические сети (Директор – Хлебнов Д.Ф).

В Единую диспетчерскую службу  района, приемную главы района поступило около 100 телефонных звонков от наших жителей, которым были даны разъяснения о происшедшем, и все с пониманием отнеслись к данной ситуации.

Информация о ЧС оперативно передана в Дежурную Службу Губернатора МО, СОД ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по МО», в региональную ДС ОШ Минэнерго МО, ДС Министерства строительного комплекса и ЖКХ МО.

 Помощник главы

Красногорского муниципального района

П.Д. Кравчук

 

 

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 09:29 / Просмотров: 1819 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz