RSS
Об обеспечении очистки лесов от захламления и загрязнения сухостем
Сотрудники Госадмтехнадзора выявили у деревни Глухово, расположенной на Ильинском шоссе, навалы деревьев и сухостоя, а также поваленные деревья на участке дороги в районе села Петрово-Дальнее. По результатам выявленных правонарушений составлен акт осмотра территории. В настоящее время выявляются виновные в несвоевременной уборке. По выявлению виновных лиц на них будут наложены административные наказания и выданы предписания на устранение выявленных правонарушений, - рассказала руководитель Главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Работа проводится во исполнение поручения Губернатора Московской области
Андрея Воробьева об обеспечении очистки лесов от захламления и загрязнения сухостойных опасных деревьев вдоль Рублевского и Ильинского шоссе. Проводят ее сотрудники Госадмтехнадзора совместно с Комитетом лесного хозяйства Московской области, Федеральной службы охраны РФ, Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

По информации пресс-службы Госадмтехнадзора
Добавил(а) Dinka / 17.04.2024 в 01:09 / Просмотров: 1254 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz