RSS
Об изъятии участков под строительство развязки в Красногорске
Сообщение о планируемом изъятии земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд, для размещения линейного объекта капитального строительства – транспортной развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорском муниципальном районе Московской области

В соответствии с государственной программой Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 23.08.2013 №656/ 35, в целях строительства транспортной развязки на пресечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорском муниципальном районе Московской области планируется изъятие земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд на территории Красногорского муниципального района Московской области.

Местоположение и границы зоны планируемого размещения автомобильной транспортной развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе приведены на чертеже планировки территории.

Проект планировки территории (в составе проекта планировки и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта капитального строительства – транспортной развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорском муниципальном районе Московской области, утвержден постановлением Правительства Московской области от 27.12.2013 №1179/57, размещен на официальном сайте Правительства Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://mosreg.ru/upload/iblock/8b5/290993.rar.

Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и (или) иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд и подать заявление об учете прав на объекты недвижимого имущества, в течение 60 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения по адресу: 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига-Ленд», строение Б3, подъезд 4, каб. 406, в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов.

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков для государственных нужд Московской области размещено на официальных сайтах Правительства Московской области (www.mosreg.ru) и Красногорского муниципального района (www.krasnogorsk-adm.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Государственное казенное учреждение Московской области «Дирекция дорожного строительства» является уполномоченной организацией, осуществляющей выявление лиц, земельные участки которых подлежат изъятию для государственных нужд Московской области.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:02 / Просмотров: 2152 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz