RSS
Об автолавках
Министерство промышленности и торговли подготовил поправки в закон о торговле, согласно которым компании, реализующие продукцию с транспортных средств, смогут открыть новые торговые точки.

Владельцы автолавок должны будут получить сертификат на соответствие транспортного средства техническим характеристикам, прописанным в поправках. Например, машины должны быть российского производства с двигателями евростандарта или специальным катализатором, уменьшающим выбросы в атмосферу. Главное, автолавка должна быть зарегистрирована в ГИБДД в качестве средства розничной торговли. Предполагается, что стоять, согласно законопроекту, они смогут везде, где не запрещена парковка.

Преимущества выездной торговли очевидны – мобильность, удобство, возможность быстро реагировать на колебания спроса и менять географическое расположение.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 18:55 / Просмотров: 820 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz