RSS
ОАО «РЖД» начало приводить в порядок пешеходную зону на станции Нахабино
ОАО «РЖД» отреагировало на замечания инспекторов Красногорского территориального отдела Госадмтехнадзора, и начало приводить в порядок пешеходную зону на станции Нахабино.

У железнодорожной станции Нахабино вблизи улицы Институтская ОАО «РЖД» снесло самовольно установленные торговые павильоны, но «забыло» привести в порядок территорию после сноса здания: под ногами пассажиров, спустившихся с пешеходной эстакады, вместо тротуара были остатки фундамента и скользкая плитка.

Для того, чтобы ОАО «РЖД» устранило нарушение, одного штрафа оказалось мало. Лишь после того как сумма санкций превысила несколько сотен тысяч рублей, исполняя предписание административно-технических инспекторов на устранение нарушений, ОАО «РЖД» «вспомнило» о нуждах своих пассажиров и начало проводить работы по приведению пешеходной зоны в порядок.

- Инспекторы проследят, чтобы все нарушения чистоты, порядка и благоустройства, допущенные в данном месте, были устранены, - отметила руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

По инф. пресс-службы Госадмтехнадзора
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:44 / Просмотров: 822 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz