RSS
ОАО «Красногорские электросети» планируют перейти на оплату услуг пластиковыми картами и через интернет
На совещании с управляющими компании в администрации Красногорска представитель ОАО «Красногорские электросети» рассказал о возможных нововведениях предприятия и системе расчетов.

В частности, Красногорские электросети рассматривают техническую возможность оплаты за коммунальную услугу со счетов банковских карт через сайт организации без заимствования комиссионного вознаграждения с плательщика. Многие граждане сегодня выбирают именно такой способ оплаты в интернет-магазинах, так называемый эквайринг.

Еще одним новшеством может стать электронный счет-извещение за электроэнергию - это станет возможным после модернизации интернет-ресурса ОАО «Красногорские электросети». Предполагается, что абонент заводит свой личный кабинет на сайте и отправляет заявление на подключении данной опции. Затем на электронную почту заявителя будет отправлен электронный платеж, который необходимо заполнить данными и прийти с ним на оплату в центр обслуживания клиентов (г.Красногорск, Коммунальный квартал, д.1).

Вместе с тем, на совещании сообщили, что во всех домах города, где это технически возможно, установлены общедомовые приборы учета электроэнергии. Согласно действующему законодательству теперь общедомовые нужды рассчитывают исходя из их показаний, но распределются между гражданами пропорционально общей площади принадлежащего им помещения, но не более норматива.

Управление по информационной поддержке КГА
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:25 / Просмотров: 1623 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz