RSS
ОАО КМЗ возобновило выпуск трех фотообъективов

Открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) возобновило выпуск объективов «МС Мир-20М», «Гелиос 40-2» и «Телезенитар 2,8/135».

«Решение о возобновлении выпуска объективов обусловлено повышенным спросом на них потребителей, и это несмотря на то, что данные объективы выпускались достаточно давно и подходили только для пленочных фотоаппаратов. В этой связи объективы были доработаны и имеют байонеты для цифровых фотоаппаратов Canon и Nikon», – рассказал начальник отдела маркетинга ОАО КМЗ А.М. Ахмедов.

Сверхширокоугольный объектив «МС Мир-20М» – сменный компактный объектив со светосилой 3,5/20. Объектив снабжен набором светофильтров для обеспечения высококачественных снимков при различных условиях съемки. Объектив «Гелиос 40-2» обладает высокой светосилой 1,5/85 и предназначен для съемки портретов, уличной съемки, в том числе при малой освещенности, быстро движущихся предметов, требующих малых величин выдержек и т.д. Сменный длиннофокусный телеобъектив МС АПО «Телезенитар-М 2,8/135» имеет просветляющие многослойные покрытия, нанесенные на линзы объектива, которые увеличивают пропускание и уменьшают рассеяние света, что обеспечивает особенно благоприятную контрастность и резкость изображения, в значительной степени устраняет ореолы, блики и световые пятна даже при фотографировании против света. В объективе использованы особые марки стекла, обеспечивающие его апохроматическую коррекцию, что улучшает качество изображения.

До 7 октября 2012 года на весь ассортимент продукции ОАО КМЗ в ТВЦ «Гелиос» действует скидка 20%.

Пресс-служба ОАО КМЗ

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:27 / Просмотров: 1312 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz