RSS
ОАО КМЗ внедряет в производство новое оборудование

В открытом акционерном обществе «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) в рамках программы по техническому перевооружению и развитию предприятия до 2020 года внедрено в промышленное производство технологическое оборудование фирмы «OptoTech» (Германия) для производства прецизионных сферических, асферических, цилиндрических, плоскостных и призматических оптических элементов.

Данное оборудование позволило ОАО КМЗ повысить точностные параметры обрабатываемых деталей, сократить сроки их изготовления, автоматизировать технологические процессы.

На данный момент предприятие принимает заказы от сторонних организаций на изготовление оптических элементов из стекла и различных типов кристаллов, включая заказы на разработку конструкторской документации по техническим заданиям заказчика.

Отдел про связям с общественностью ОАО КМЗ

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 12:59 / Просмотров: 1183 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz