RSS
ОАО КМЗ в преддверии общего собрания акционеров
КрасногорскOnline 22/05 Годовое общее собрание акционеров  по итогам 2012 года состоится 23 мая в ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева.

 В повестке Утверждение годового отчёта Общества и  годовой бухгалтерской отчётности, утверждение распределения прибыли Общества по результатам деятельности за 2012 год, о размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам деятельности за 2012 год и другие вопросы.

Также состоится избрание членов совета директоров (наблюдательного совета) Общества и членов ревизионной комиссии (ревизора) Общества. В числе кандидатов в члены Совета директоров С.В.Максин – генеральный директор ОАО «Швабе», А.В.Тарасов, генеральный директор ОАО КМЗ, И.В.Милославский, начальник опытно-экспериментального механосборочного цеха ОАО КМЗ и другие.

 Также предлагается увеличить уставный капитал Общества путем размещения дополнительных именных обыкновенных акций.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:44 / Просмотров: 1230 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz