RSS
ОАО КМЗ стало членом международной ассоциации CIPA

Открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) с 1 ноября 2012 года вступило в ассоциацию производителей камер и приборов для получения изображения CIPA (Camera and Imaging Products Association).


Официальным представителем предприятия в ассоциации является генеральный директор ОАО КМЗ А.П. Тарасов.

CIPA была создана 1 июля 2002 года. Целью деятельности ассоциации является оказание содействия дальнейшему укреплению членов ассоциации, занятых разработкой, производством или продажей цифровых камер, пленочных фотоаппаратов, сменных фотообъективов, сопутствующих устройств, инструментов и программных продуктов.


«Членство в международной ассоциации CIPA, куда входят все крупнейшие мировые производители приборов, работающих с записью изображений, является для ОАО КМЗ важным событием. Это знак признания места и роли нашего предприятия в истории становления и развития фотоаппаратостроения. Вступление ОАО КМЗ в ассоциацию CIPA позволит решать вопросы и задачи, связанные с реализацией нашей программы развития фотоаппаратостроения на предприятии, а также даст возможность принимать участие в обсуждении и согласовании различных документов, стандартов, регулирующих дальнейшее развитие бизнеса», ‒ прокомментировал генеральный директор ОАО КМЗ А.П. Тарасов.

Пресс-служба ОАО КМЗ
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:06 / Просмотров: 1186 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz