RSS
ОАО КМЗ продемонстрирует медицинские разработки в Новосибирске

Красногорск Online 20/05/2013 Открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ), входящее в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», примет участие в 24-й Международной специализированной медицинской выставке «МедСиб 2013», которая пройдет с 22 по 24 мая 2013 года в Новосибирске.

На выставке ОАО КМЗ представит опытный образец напольного бинокулярного кольпоскопа КНб-04-01LED-«Зенит», который на данный момент проходит процедуру государственной регистрации в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) и готовится к серийному выпуску. Кроме того, предприятие продемонстрирует установку для разрушения игл DS-s-1400, щелевую лапу «ЛС-01-ЗЕНИТ», предназначенную для стереоскопического наблюдения и исследования переднего отрезка глазного яблока и стекловидного тела, эндопротезы тазобедренного сустава с комплектом инструментов, монокуляр с шестикратным увеличением, а также просмотровые и бинокулярные лупы.

Выставка «МедСиб 2013» состоится в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». Продукция ОАО КМЗ будет представлена на стенде В-203, сообщает пресс-служба предприятия.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 12:19 / Просмотров: 1077 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz