RSS
ОАО КМЗ - призер корпоративных игр

Команды открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) по футболу и волейболу завоевали серебряные медали на соревнованиях «Ростех Российские Корпоративные Игры».

В этом году с 9 по 10 февраля сотрудники ОАО КМЗ соревновались с командами предприятий, входящих в корпорацию Ростех, в мини-футболе, волейболе, шахматах и лыжных гонках.

«Ростех Российские Корпоративные Игры» крупнейшее в России корпоративное спортивное мероприятие, учрежденное корпорацией совместно с фондом «Спорт» в июне 2011 года. Традиционно игры проходят в «Лужниках» два раза в год: зимой участники соревнуются в лыжных гонках, сноубординге, хоккее; летом – в футболе, мини-футболе, баскетболе, волейболе, стрельбе, картинге, плавании, легкой атлетике, велогонках, гольфе и др. Кроме того, на зимних и летних играх проходят турниры по шахматам, шашкам, домино, нардам, настольному футболу и хоккею, дартсу, теннису, бильярду. Также в рамках игр проходят отдельные соревнования с участием руководителей министерств, ведомств, регионов, крупных государственных и коммерческих компаний и корпораций.

Коллектив ОАО КМЗ поздравляет своих коллег с заслуженными победами и желает им дальнейших успехов.

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 13:53 / Просмотров: 2214 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz