RSS
ОАО КМЗ приняло участие в ярмарке вакансий

С 26 по 29 марта 2013 года открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) приняло участие в Ярмарке вакансий, которая прошла в Ивановском государственном химико-технологическом университете (ИГХТУ).

В рамках мероприятия начальник центральной лаборатории ОАО КМЗ Д.П. Гусаров и заместитель начальника отдела по работе с персоналом по работе с молодежью Е.Н. Коваленко встретились со студентами кафедр технологии электрохимических производств, химической технологии высокомолекулярных соединений, а также вакуумной электроники, провели презентацию, рассказав о деятельности предприятия, социальных гарантиях и льготах, молодежной политике, а также об условиях труда и заработной платы в ОАО КМЗ.

«Ивановский государственный химико-технологический университет готовит научные и инженерные кадры по широкому спектру технических, химико-технологических, социально-экономических и естественно-научных направлений, а также специалистов для высокотехнологичных отраслей экономики, которые важны для нашего предприятия. По итогам Ярмарки вакансий нами было отобрано более 10 резюме потенциальных соискателей для дальнейшей работы по трудоустройству в ОАО КМЗ», – отметил Д.П. Гусаров.

Организатором мероприятия выступил Региональный центр содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников учреждений высшего профессионального образования Ивановской области.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:29 / Просмотров: 1633 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz