RSS
ОАО КМЗ участвует в выставке «Технологии в машиностроении - 2012»

С 27 июня по 1 июля 2012 года  открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) принимает участие в Международном Форуме «Технологии в машиностроении - 2012».

 На выставке предприятие представит изделия специальной техники, наблюдательный прибор с гироскопической стабилизацией и цифровой регистрацией изображения «Зенит ЦФР», бинокль с гироскопической стабилизацией изображения БСВ, псевдобинокулярный тепловизионный прибор наблюдения. Экспозиция ОАО КМЗ будет представлена на коллективном стенде холдинга ОАО «НПК «Оптические системы и технологии»

 Форум «Технологии в машиностроении - 2012» пройдет в г. Жуковский.  В рамках форума  состоятся  Международная выставка промышленных технологий и инноваций «Машпромэкспо» и Международная выставка вооружений и военной техники «Оборонэкспо».

 

Отдел по связям с общественностью

открытого акционерного общества

«Красногорский завод им. С.А. Зверева»

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 10:19 / Просмотров: 1168 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz