RSS
ОАО КМЗ примет участие в выставке «Охота и рыболовство на Руси»

С 15 по 19 февраля 2012 года открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) примет участие в международной выставке «Охота и рыболовство на Руси».

На выставке ОАО КМЗ представит: наблюдательный прибор с гироскопической стабилизацией и цифровой регистрацией изображения «Зенит ЦФР», тепло-телевизионный прибор, бинокли со стабилизацией изображения, лазерные дальномеры, ночные визиры, дневные и ночные прицелы, кронштейны для крепления прицелов, цифровой панорамный фотоаппарат HORIZON D-L3, монокуляр 6-кратный, лупы бинокулярные, лупы измерительные и другие изделия.

Выставка «Охота и рыболовство на Руси» состоится во Всероссийском выставочном центре в г. Москве. Экспозиция ОАО КМЗ будет представлена на стенде Н69 в павильоне №69.

Отдел по связям

с общественностью ОАО КМЗ

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 01:37 / Просмотров: 1220 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz