RSS
ОАО КМЗ на выставке в Лас-Вегасе

С 15 по 18 января 2013 года открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) примет участие в международной выставке охотничьего оружия и сопутствующих товаров Shot Show 2013 (Лас-Вегас, штат Невада, США).

 «Целью участия нашего предприятия в данной выставке является проведение переговоров с зарубежными компаниями по вопросам поставок гражданской продукции ОАО КМЗ на экспорт, а также решение вопросов дальнейшего развития гражданского приборостроения на заводе», ‒ прокомментировал генеральный директор ОАО КМЗ А.П. Тарасов.

 На выставке предприятие впервые представит свою последнюю разработку ‒ устройство ночного фотографирования «УНФ-160». Это сложный зеркально-линзовый объектив со встроенным блоком электронно-оптического преобразователя III поколения с блоком питания и управления. Данное устройство можно присоединять к любым цифровым фотоаппаратам и осуществлять съемку в ночных условиях.

 Кроме того, на стендах партнеров ОАО КМЗ продемонстрирует бинокли со стабилизацией изображения БС 16х40 и БСВ, лазерные дальномеры LRB 7х40S и LRB 3000 Pro, а также приборы ночного видения.

 Пресс-служба ОАО КМЗ

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:35 / Просмотров: 1297 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz