RSS
Команда ОАО КМЗ на всероссийском фестивале «Юность» заняла 1 место

С 18 по 22 ноября 2012 сотрудники открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) в составе делегации министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области приняли участие в XII Всероссийском фестивале творчества и спорта работающей молодежи «Юность».

В состав делегации Московской области вошли: ведущий специалист отдела по связям с общественностью ОАО КМЗ Т. Ханташкеева, редактор отдела по связям с общественностью Ю. Лакстигаль, начальник сектора отдела стандартизации и патентования научно-технического центра ОАО КМЗ Е. Мешкова, заместитель начальника отдела по работе с персоналом по работе с молодежью Е. Коваленко, инженер-конструктор технологического отдела сборки и электромонтажа изделий общей техники, председатель совета молодых специалистов предприятия О. Гасилина, а также студент филиала Российского Нового Университета в городе Ступино Московской области И. Калачев.

В рамках деловой части фестиваля Евгения Коваленко и Оксана Гасилина выступили с презентацией об ОАО КМЗ, в ходе которой рассказали о молодежной политике, социальных льготах и гарантиях, действующих на предприятии, о работе совета мастеров и совета молодых специалистов. По итогам конкурса презентаций предприятий делегация ОАО КМЗ заняла I место.

В ходе фестиваля творчества команда КВН «Зенит» ОАО КМЗ в составе Татьяны Ханташкеевой, Юлии Лакстигаль и Елены Мешковой стала лауреатом II степени направления «Театр» в номинации «КВН». Иван Калачев стал лауреатом I степени направления «Музыка» в номинации «Эстрадный вокал».

В рамках фестиваля спорта Юлия Лакстигаль заняла I место в турнире по армлестлингу в категории 65+ кг (правая рука), II место - в турнире по армлестлингу в категории 65+ кг (левая рука), а также II место в турнире по прыжкам с места. Оксана Гасилина заняла I место в турнире по армлестлингу в категории до 65 кг (правая рука), а также I место в турнире по армлестлингу в категории до 65 кг (левая рука). Елена Мешкова заняла почетное III место в турнире по дартсу. Иван Калачев завоевал II место в турнире по игре в городки.

Всего в XII Всероссийском фестивале творчества и спорта работающей молодежи «Юность» приняло участие 12 делегаций из разных регионов России. По итогам прошедших конкурсов и соревнований делегация министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области заняла III место в рейтинге делегаций.