RSS
ОАО КМЗ на Дне города Красногорска и юбилее района

8 и 9 сентября работники открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города Красногорска и 80-летию Красногорского муниципального района.


8 сентября более 350 сотрудников ОАО КМЗ приняли участие в праздничной демонстрации, посвященной 80-летию Красногорского муниципального района.

На выставке «Человек и природа», которая традиционно проходит в рамках празднования Дня города Красногорска, ОАО КМЗ представило стенд «Произвоство и охрана окружающей среды — гармония противоположностей», рассказывающий о методах снижения вредного воздействия производства на окружающую среду в ОАО КМЗ и поисках решений по созданию экологически чистых зон, и экспозицию продукции завода: бинокли со стабилизацией изображения, лазерный дальномер, ночные визиры, наблюдательный прибор с гироскопической стабилизацией и цифровой регистрацией изображения «Зенит ЦФР», линейки фотообъективов «Зенитар» и киносъемочных объективов «Оптар», дневные и ночные прицелы, лупы бинокулярные и другие изделия.


В рамках праздника ОАО КМЗ была организована выездная торговля товарами народного потребления и гражданской продукцией (торгово-выставочный центр «Гелиос»), молоком (агроцех «Болычево») и выпечкой (комбинат общественного питания завода).

Заводские таланты Юлия Лакстигаль, Вячеслав Семяшкин, Татьяна Ханташкеева и команда КВН «Зенит» выступили с номерами в ходе концертной программы молодежных делегаций породненных городов «Мы дружбой верною сильны», гала-концерта победителей XI районного фестиваля творчества «Уникум».


По итогам фестиваля «Новый мир» заводская команда «Зенит» была награждена кубком и дипломом победителя в номинации «КВН».

Заводские спортсмены приняли участие в турнирах по волейболу и шахматам.

 Отдел по связям с общественностью ОАО КМЗ

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 11:52 / Просмотров: 1619 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz