RSS
О завершении генеральной уборки округа
О завершении генеральной уборки округа сообщает его глава Э.Хаймурзина

За три недели собрано 6 669 мешков мусора, убрано 180 кубометров валежника, очищено 58 "проблемных" участков абсолютно на всех территории округа

Завершающий "субботник" прошел сегодня на Ильинском шоссе между д. #Глухово и с. #Ильинское совместно с представителями Истринского лесничества @mosoblcomles. Убрали мусор, валежник сразу же, при помощи дробилки, переработали в щепу.

В этом году в условиях режима повышенной готовности месячник по благоустройству прошел без участия жителей силами МБУ «Красногорская городская служба» @mbu_kgs и МКУ «Единая служба заказчика».

Благодарю за помощь и содействие наших подрядчиков: ООО «Эко-город», ООО «Дорсевис», ООО «Эко-сервис», ООО «Оникс», ООО « ГСС Госстройсервис», ИП Лунёв.

‼️ Уважаемые жители! Давайте вместе сохраним чистоту на наших улицах, в парках и лесах. Ведь, как известно, чисто не там где убирают, а там, где не мусорят.

Наши излюбленные зоны отдыха и общественные пространства будут готовы вновь принять горожан, как только будут сняты ограничительные меры. А пока угроза распространения коронавируса сохраняется, пожалуйста, берегите себя и близких. #ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА и #будемздоровы.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 12:25 / Просмотров: 1595 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz