RSS
О задачах
Губернатор Андрей Воробьев на заседании Правительства Московской области с участием глав городских округов обозначил ближайшие задачи.

По итогам I квартала экономика региона наращивает темп. Рост регионального бюджета – 16%. Особое внимание уделяем поддержке бизнеса и созданию рабочих мест.

Продолжаем активно наводить порядок после зимы. Областной субботник пройдет 24 апреля. Всех желающих приглашают присоединиться. В Красногорске адреса всех субботников есть на сайте: https://krasnogorsk-adm.ru/news/subbotniki-proydut-na... При этом в ежедневном режиме городские и коммунальные службы продолжают весеннюю уборку.

Готовимся к летней оздоровительной кампании. В этом году подмосковные лагеря смогут работать с 75% загрузкой, приемка начнется 1 мая. В нашем округе на базе школ откроем 25 детских оздоровительных лагерей, для ребят постарше – организуем 30 трудовых бригад.

Ревизия газового оборудования показала, что в каждом подмосковном доме фактически каждая десятая квартира не имеет договора на обслуживание внутриквартирного газового оборудования. Губернатор поручил разобраться с этим вопросом, чтобы обезопасить жителей.

«В ИЖС ситуация еще более сложная. Прошу соответствующие службы - и МЧС, и подразделения ЖКХ, и глав - очень внимательно подойти к теме безопасности во всех смыслах, в том числе и в проверке газового оборудования. Это должно делаться с умом, аккуратно, но подвергать риску наших граждан мы не имеем права», - подчеркнул Андрей Воробьев.


Источник: адм. го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 09:05 / Просмотров: 3898 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz